25.05.2019

100+ Forum Russia поменяет масштаб

 100+ Forum Russia поменяет масштаб, сообщает Строительная газета.

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia начнет работу в Екатеринбурге 29 октября 2019 года и завершится  1 ноября.

Главной темой инженерно-строительного конгресса станет «Город будущего».

Интеллектуальные решения при проектировании и возведении зданий и городов станут основой деловой программы и выставочной экспозиции.

В первый день работы форум пройдет  Всемирный день городов (World Cities Day), который ежегодно проводит ООН-Хабитат (Организации Объединенных Наций по населенным пунктам). Всемирный день городов отмечается по инициативе ООН с 2014 года, и в 2019 году он впервые пройдет в Екатеринбурге.

Кроме того, 29 октября проектировщики, представители девелоперских компаний соберутся на Российский форум BIM-технологий. Сразу на нескольких площадках  недавно построенного конгресс-центра «Екатеринбург–ЭКСПО» состоится ИНТЕРКОНСТРОЙ 2019, Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков и форум архитектуры и дизайна АРХ ЕВРАЗИЯ.

В программу мероприятия включены также форумы «одного дня»: инженерных систем уникальных зданий, нетрадиционных подходов к градостроительству и освоению городского пространства, деревянного строительства в городах будущего.

Свое решения на стендах 100+ Technologies представят свыше  100 компаний, представляющих инновационные материалы и технологии, применяемые в строительстве. Участникам конгресса предлагаются нестандартные форматы для презентации своей продукции и услуг: питч-сессии, Строй-Tube и BIM-Хакатон. На открытой площадке около конгресс-центра будет представлена экспозиция строительной техники.

30 октября 2019 года свою работу начнут тематические секции и пленарное заседание с участием представителей Минстроя России. В этот же день пройдут круглые столы по проектированию и строительству мостов, транспортных развязок, парков. Будут открыты для посещения лекции мировых звёзд архитектуры, BIM-хакатон по разработке цифрового проекта и форсайт-сессия о перспективах строительной индустрии.

31 октября 2019 года 100+ Forum Russia преобразится в площадку для тематических секций, посвященных градостроительству, устройству фасадов, геоизысканиям, зеленому строительству, архитектуре, транспорту, безопасности, девелопменту. В этот же день пройдет торжественное открытие празднования Всемирного дня городов и деловая программа мероприятия ООН-Хабитат.

КОНТАКТЫ

Динеев Михаил Геннадьевич
+7 (967) 017-64-79
Спирина Екатерина Петровна
+7 (967) 503-25-25